UOL Esporte UOL Esporte
UOL BUSCA
33ª RODADA
HORAJOGOESTÁDIOCIDADERELATO
Sábado, 01 de novembro
16h20 Corinthians 2 x 1
Paraná Clube Pacaembu São Paulo
16h20 Bragantino 4 x 0
Bahia Marcelo Stéfani Bragança Paulista
16h20 São Caetano 2 x 2
Ceará Anacleto Campanella São Caetano Do Sul
20h30 América-RN 0 x 0
CRB Machadão Natal


34ª RODADA
HORAJOGOESTÁDIOCIDADERELATO
Terça-feira, 04 de novembro
20h30 Gama 2 x 2
América-RN Mané Garrincha Brasília
20h30 Marília 1 x 0
Vila Nova-GO Abreuzão Marília
20h30 Paraná Clube 2 x 3
São Caetano Durival Britto e Silva Curitiba
Sexta-feira, 07 de novembro
20h30 Ponte Preta 1 x 0
Juventude Moisés Lucarelli Campinas
20h30 Ceará 0 x 0
Bragantino Castelão Fortaleza
20h30 Bahia 1 x 0
Brasiliense-DF Jóia da Princesa Feira de Santana
Sábado, 08 de novembro
16h20 CRB 1 x 1
Avaí Rei Pelé Maceió
16h20 Santo André 3 x 0
Fortaleza Bruno José Daniel Santo André
16h20 Criciúma 0 x 2
Corinthians Heriberto Hulse Criciúma
20h40 ABC 3 x 0
Grêmio Barueri Frasqueirão Natal


35ª RODADA
HORAJOGOESTÁDIOCIDADERELATO
Terça-feira, 11 de novembro
19h30 Gama 1 x 2
Paraná Clube Mané Garrincha Brasília
19h30 Marília 3 x 3
Criciúma Abreuzão Marília
19h30 Santo André 4 x 2
ABC Bruno José Daniel Santo André
19h30 Avaí 1 x 0
Brasiliense-DF Ressacada Florianópolis
20h30 Ponte Preta 1 x 0
Bahia Moisés Lucarelli Campinas
20h30 Vila Nova-GO 2 x 3
Grêmio Barueri Serra Dourada Goiânia
21h45 CRB 1 x 0
Ceará Rei Pelé Maceió
21h45 Fortaleza 1 x 0
São Caetano Castelão Fortaleza
21h45 América-RN 0 x 0
Bragantino Machadão Natal
Quarta-feira, 12 de novembro
22h00 Juventude 1 x 2
Corinthians Alfredo Jaconi Caxias Do Sul


36ª RODADA
HORAJOGOESTÁDIOCIDADERELATO
Sexta-feira, 14 de novembro
20h30 São Caetano 1 x 2
América-RN Anacleto Campanella São Caetano Do Sul
20h30 Ceará 2 x 3
Santo André Castelão Fortaleza
20h30 Bahia 2 x 0
CRB Jóia da Princesa Feira de Santana
Sábado, 15 de novembro
16h20 Corinthians 3 x 1
Vila Nova-GO Pacaembu São Paulo
16h20 Bragantino 3 x 2
Avaí Marcelo Stéfani Bragança Paulista
16h20 Grêmio Barueri 1 x 0
Fortaleza Arena Barueri Barueri
16h20 ABC 1 x 1
Marília Frasqueirão Natal
16h20 Paraná Clube 1 x 0
Ponte Preta Durival Britto e Silva Curitiba
20h40 Brasiliense-DF 2 x 2
Juventude Boca do Jacaré Taguatinga
20h40 Criciúma 2 x 0
Gama Heriberto Hulse Criciúma


37ª RODADA
HORAJOGOESTÁDIOCIDADERELATO
Terça-feira, 18 de novembro
20h30 São Caetano 2 x 1
Juventude Anacleto Campanella São Caetano Do Sul
20h30 Paraná Clube 4 x 0
CRB Durival Britto e Silva Curitiba
Sexta-feira, 21 de novembro
20h30 Ceará 1 x 0
Gama Castelão Fortaleza
20h30 Bahia 2 x 1
Marília Jóia da Princesa Feira de Santana
Sábado, 22 de novembro
16h20 Brasiliense-DF 2 x 1
Vila Nova-GO Boca do Jacaré Taguatinga
16h20 Corinthians 3 x 2
Avaí Pacaembu São Paulo
16h20 Bragantino 0 x 1
Fortaleza Marcelo Stéfani Bragança Paulista
16h20 Grêmio Barueri 3 x 0
América-RN Arena Barueri Barueri
16h20 ABC 1 x 1
Ponte Preta Frasqueirão Natal
16h20 Criciúma 4 x 4
Santo André Heriberto Hulse Criciúma


38ª RODADA
HORAJOGOESTÁDIOCIDADERELATO
Sexta-feira, 28 de novembro
20h30 Gama 0 x 0
Bahia Mané Garrincha Brasília
20h30 Santo André 3 x 1
Paraná Clube Bruno José Daniel Santo André
Sábado, 29 de novembro
16h20 Ponte Preta 3 x 1
Criciúma Moisés Lucarelli Campinas
16h20 Marília 2 x 1
Ceará Abreuzão Marília
16h20 CRB 1 x 3
ABC Rei Pelé Maceió
16h20 Fortaleza 3 x 0
Brasiliense-DF Castelão Fortaleza
16h20 América-RN 2 x 0
Corinthians Machadão Natal
16h20 Avaí 2 x 2
São Caetano Ressacada Florianópolis
18h30 Juventude 3 x 2
Grêmio Barueri Alfredo Jaconi Caxias Do Sul
18h30 Vila Nova-GO 2 x 0
Bragantino Serra Dourada Goiânia


Hospedagem: UOL Host